Ложь
Что тону во лжи.
Ты смеялась мне в глаза:
«На, еще держи!»
Боль сжимает мне сердца
Я смотрю в глаза.
В них все та же чернота
Ко дну топит меня…
Разрываюсь на двоих,
Мой способ выживать.
Я люблю тебя, а ты
Больше любишь лгать!
Приручила боль, вином
На ране разводить.
Я ползу у ног твоих
Чтоб ложью, ложь омыть.
Исковеркала мечту,
Как строки на листе.
Этот лист в дыму теперь,
Горит в своей золе.
Так легко кромсать меня
Когда тобой живу!
Ты мой ангел, сатана,
За что тебя люблю?
Лишь наш первый эпизод
Под сердце закую.
Ты одна, к другой иду
Зачем?.. Сам не пойму...
18.10.11
Свидетельство о публикации №111120809611
Теперь размажь и уничтожь, Вот нож.
Куда-то делись все слова. Ерунда.
Но вот заглавие нашлось - "БЕДА"
Это мой стих на такую тему. Так беда или мне так показалось?
Хотелось бы прочитать ответ. С уважением Татьяна Кашарина.
Татьяна Кашарина 08.12.2011 21:55 Заявить о нарушении
С теплотой и участием Т. К.
Татьяна Кашарина 09.12.2011 20:35 Заявить о нарушении
Бажаев Виктор 09.12.2011 22:27 Заявить о нарушении
