Иначе...

Ты стремишься к чему-то, других губя,
думаешь, может, хоть что-то значишь...
Если бы слушали мы не только себя,
все бы в жизни могло быть иначе.

08.12.11


Рецензии
Очень правильное наблюдение

Анна Могилевская   18.12.2011 09:45     Заявить о нарушении
спасибо.
Знаете, я недавно задумался об этом и вообще многое переоценил..
Что-то должно произойти в жизни, чтобы мы получили опыт.
Так устроено..
Кира.

Кирилл Кучеренко   18.12.2011 09:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →