Ты кляча или самолёт?

Опять Пегас мой прискакал,
А чем кормить не подсказал,
Теперь вот голову ломаю,
И чем попало угощаю...

Из стойла больше ни ногой,
Раз уж попался, тут и стой!
Ты кляча или самолёт?!
Что, задала вопрос не тот?!

Ах, я тебя не уважаю...
И творчество на цепь сажаю?!
Ты мне на совесть не дави,
Щас отпущу...ты не лягни...


Рецензии
смешно получилось, с искринкой задора)))))))))

Павлов Юрий   02.02.2012 09:23     Заявить о нарушении
Брыкучий мне Пегас достался,
Удрал он,в стойле не остался))))))
***
С улыбкой Татьяна

Татьяна Корецкая 2   02.02.2012 22:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →