Пью кофе по утрам остывший...

 Пью кофе по утрам остывший.
 Мне просто некуда спешить.
 И ясень у окна поникший
 Из сна в реальность тянет нить.

 И неистраченная нежность
 Застынет льдинкою в душе.
 Моя святая неизбежность
 Устало тает в мираже.

 И нет уже сопротивленья.
 Небесной дали золотой
 Шепчу: Дай, Боже мне забвенья.
 Возьми! Возьми меня с собой!


Рецензии
Привет, Танечка!!! Рада вновь тебя обрести. Прочла стихотворение и хочу спросить, не рано ли ты к Богу просишься, у тебя ещё вся жизнь впереди. Хорошее стихотворение, только грустное. Обнимаю. Есть ли у тебя электронная почта? Если есть, то в "Написать письмо автору" напиши мне свой электронный адрес и телефон, и мы снова будем на связи.

Ольга Немыкина   20.04.2015 22:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →