О любви

Оттого, что ты мой совершенный образ,
Оттого, что ты моя бескрайняя душа,
Я творю что называется «за гранью»
Нежности немого волшебства..
Оттого, что ночь моя в тебе утихла,
Оттого, что ты желанней жизни для меня
Я пишу не создавая смысла,
Лишь мелодию молчания храня..
Оттого, что все слова на вдохе затерялись,
Их в тени улыбки отзвук, легкий свет
Оттого, что нет важнее клятвы,
Что в безмолвии оставит вечный след…
                30.11.11 14:25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →