Так и быть...

Я больше не приду к Тебе,
Исполню наконец Твое желание,
Придет быть может осознание.
Что столько лет была в бреду,
Я утешение в другом Пути найду.

Тебе желаю милости от Бога,
Чтобы легка была к нему дорога
И плодотворной жизни,добрых дел,
Семья в избытке,дом не оскудел,
И Ангел божий пусть Тебя хранит,
Во всем Тебе Господь благоволит!


Рецензии
И Ангел божий пусть Тебя хранит,
Во всем Тебе Господь благоволит!..
.............
Любань,строчки похожи на Пушкинские. Душевное стихотворение.
С теплом чуки...

Михаил Жовнерчук   05.02.2012 14:02     Заявить о нарушении
Ребята,я ничего не сдирала у Пушкина,к моему стыду я мало его
читала.Мои любимые поэты Лермонтов и Шекспир,Некрасов.
С теплом.

Любовь Варфоломеева   05.02.2012 21:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →