Виктория
Я был другой, как никогда.
И на любой вопрос в ответ,
Я слал улыбку и привет!
Да просто день был не такой,
Волшебный, ласковый, живой!..
А в нем живые голоса
И наши страстные сердца…
Слиянье тел и близость губ,
Нас воедино соберут…
Ну, что сказать, я обречен,
Я безответственно влюблен!
И твои ясные глаза,
Мне заменяют небеса…
Прошу дыши, ведь я живу,
Тобой во снах и на яву!
Давай немного помолчим…
К нам ночь ползет, но мы стоим…
И все, что нужно мне сейчас,
Как прежде взгляд небесных глаз!
Прикосновенье нежных рук
И сердца стук, вновь, сердца стук…
31.05.11
Свидетельство о публикации №111120801848
