В. и В
С первым дождем в небесах.
Я в нем невольно влюбился,
Так как бывает во снах!..
Ловко на сердце вместилась,
Девушка - алый цветок.
Словно звезда, приземлилась,
На перекрестке дорог.
Как же она хороша!
Как же она переменна,
Словно морская волна
Душу ласкает мне бренно.
Взглядом игриво пьянит,
Голосом манит в забвенье…
Хмель в голове, кровь кипит,
Связан я за руки пленно…
Как не желать под дождем,
В губы ее приласкать?..
Город и люди кругом,
Не позволяют начать…
Хочется крепко обнять,
Телом друг друга согреть.
Смотрит мне с лаской в глаза
И продолжает терпеть…
День в след с дождем убежал…
Жаль, что всему есть конец…
Я ее все же обнял,
Слив воедино, биенье сердец!..
30.05.11
Свидетельство о публикации №111120801847
