Ему

Я хочу делить с тобой и дни и ночи,
я хочу целовать тебя по утрам
Да,банально, но я скучаю очень,
Помни, я тебя никогда не предам
Да, я буду стаскивать с тебя одеяло,
Заставлять потеть и иногда умолять,
Ну почему с тобою видимся так мало
И почему приходится по тебе так скучать..
Я люблю твои нежные руки,
и когда мою руку целуешь люблю
С тобою не умру я от скуки,
И всегда о счастье я Бога молю.
Я так часто все к черту посылаю,
Ты вызываешь зависимость,сжалься
Я без тебя не могу-твердо знаю
Я с тобой всегда,прошу никогда не печалься
прошу,не молчи и крепко всегда обнимай,
сердце так горячо бьется когда ты рядом,
о том что любишь,всегда,прошу,повторяй,
будь для меня лекарством, но никак не ядом.
Руки дрожат когда позвонить я хочу,
и посредь ночи я искренне пишу сообщения,
Разреши щекой прижаться к твоему плечу,
ведь на самом деле я стесняюсь писать стихотворения.
Твое имя, на каждой странице
твой образ во всех моих снах,
ты нужен моего тела каждой частице,
Ты - радость в моих зеленых глазах.
Я хочу делить с тобой и дни и ночи,
я хочу целовать тебя по утрам,
Я всегда лечу к тебе что есть мочи
я верю тебе и наивно верю чудесам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →