У ребенка в ладошках солнышко

У ребенка в ладошках солнышко.
Он играет им, будто мячиком.
Уронил он на землю перышко.
Я знакома давно с этим мальчиком.

Он приходит во сне, я любуюсь им.
Расставаться мне с ним так не хочется.
Когда нет его, для меня - экстрим.
Страх, уныние, одиночество...

Я у Бога его каждый день прошу.
Мне без Ангела не прожить и дня.
Освети мне путь коль с дороги сверну,
Если вдруг упаду, подними меня.


Рецензии
Да, Нелли, мы без Ангела-Хранителя не можем!
Вечная благодарность Творцу за всё!
А Вам, Нелли, добра во всех его проявлениях!
С теплом,
Валентина Николаевна.

Николай Стрельников 2   05.05.2026 09:52     Заявить о нарушении
Пусть ваш Ангел всегда будет с вами.

Нелли Викторова   05.05.2026 10:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 38 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →