***

    Свет горит во мне,
    Я живу тобою...
    Бесконечно-вечно
    Солнце смотрится
    В небо голубое...


Рецензии
Наталия, это просто замечательно, когда один человек любит другого. И пусть эта любовь будет взаимной. Это стихи очень любящего человека. Счастья и удачи Вам!!! С уважением и теплом

Лариса Потапова   20.12.2011 00:56     Заявить о нарушении
Лариса, спасибо за добрые пожелания.
Пусть год 2012-й будет добрым и солнечным для всех людей!
Наталья.

Наталия Постернак   20.12.2011 07:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →