Серебряные звуки скрипки

Серебряные звуки скрипки…
Как жаль, что не было улыбки
У исполнявших музыку детей.
У парня, что казался, повзрослей,
Играла на губах полуулыбка.
Как чудно завибрировала скрипка
В его руках. Он радостно играл
И зал, как будто подпевал.
А девочка, что всех была моложе,
Была серьёзна и как будто строже.
Но было жаль её, ведь скрипка,
Была важнее здесь, чем детская улыбка.


Фото из Интернета


Рецензии
Как правильно, Татьяна, Вы все подмечаете и слова поют как мелодия скрипки...СПАСИБО!!! С теплом, Надежда)))

Надежда Семёнова 2   06.05.2012 23:44     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Надежда!Люблю детей, хочу для них радостной жизни. Пусть об этом задумаются те, кто воспитывает детей.

Татьяна Митченко   07.05.2012 10:15   Заявить о нарушении
Я сама люблю детей - таких милых, забавных и непосредственных...Удачи в детском творчестве! С теплом, Надежда)))

Надежда Семёнова 2   07.05.2012 20:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →