Никто не видит

Каяться уже поздно,
Мне теперь все равно...
Все это слишком серьезно,
Не серьезное было давно.

Стану теперь я свечкой,
Буду тихонько таять.
Стою у холодной печки.
Счастье теперь лишь память.

Мне говорят:"не помогут,
Слезы твои-вода".
Люди, Что они могут?
Что они знают-то?

Люди, откройте глаза!
Вечно друг с другом спорящие.
Может быть слезы-вода,
А плач-это зов о помощи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →