Старение
Я покрою им свой утюжок,
Угольки надышу, чтобы выли,
И уйду себе спать под стожок.
Рано встану, что солнце не сможет
Перейти из партера на прыть,
Растяну своё тело на ложе –
Утюжком буду старь наводить.
09 декабря 2001г.
Песня:
1.
Подарите мне ящичек были,
Я покрою ей свой утюжок,
Угольки надышу, чтобы выли,
Буду гордым, что ярко разжёг.
Припев:
Свет в конце прекрасен,
Тьма из скучных басен -
Будто грёз
Будто груз,
Будто гроз
Зигзаг образен
И нацелен прямо грудь...
Не проснуться, не уснуть
И не выбрать позы суть
Тех, кто с временем согласен.
Бридж:
Подарите мне ящичек были,
Я покрою ей свой утюжок,
Угольки надышу, чтобы выли,
Буду гордым, что ярко разжёг.
2.
Рано встану, что солнце не сможет
Перейти из партера на прыть,
Растяну своё тело на ложе –
Утюжком буду старь изводить.
Бридж:
Кому-то «простите», кому-то «прощай».
Я был здесь так долго. И буду ли снова?
Не буду!
Лишённые неба не требуют крова.
Не буду!
Лишённые песен не требуют слова.
Прости меня гада, Весна, и прощай…
Рефрен:
Я буду ломаться, но я никогда...
Я буду ломаться, но я никогда...
Но я никогда...
Не согнусь!
Ведь, я не умею…
Припев:
Свет в конце прекрасен,
Тьма из скучных басен -
Будто грёз
Будто груз,
Будто гроз
Зигзаг образен
И нацелен прямо грудь...
Не проснуться, не уснуть
И не выбрать позы суть
Тех, кто с временем согласен.
Рефрен:
Я буду ломаться, но я никогда...
Я буду ломаться, но я никогда...
Но я никогда...
Не согнусь!
Ведь, я не умею…
Припев:
Свет в конце прекрасен,
Тьма из скучных басен -
Будто грёз
Будто груз,
Будто гроз
Зигзаг образен
И нацелен прямо грудь...
Не проснуться, не уснуть
И не выбрать позы суть
Тех, кто с временем согласен.
Свидетельство о публикации №111120704216
- сеткой их на лицо наложить
и в маршрутах неровных морщинок
прочтать и понять слово "жить"...
а пыль для этого дела предпочтительнее брать ту, что возле стожка, она для такого утюжка с угольками - самое то...))
Галина Живая 07.12.2011 17:24 Заявить о нарушении
