Резюме

В тоске забыться сердцу не дано.
Оно стучит-бесцельно,точно,пусто.
Вовсю стараешься,спеша забыть о грусти,
Но видно где то "сверху"-все равно..

Там суд свершен.Озвучен приговор.
И палачу предъявлена бумага.
Забыты совесть,гордость и отвага
И в темноте крадешься,словно вор..

Но взгляду Неба виден липкий страх,
Что заставляет биться в исступлении.
За все свои грехи и прегрешения
Замрешь ничком..с улыбкой на губах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →