По правилам..

Я принимаю правила игры..
К тебе влекомый силою незримой
Какой то аурой,чутьем неуловимой
Я выползаю из своей норы.

Твой мир бескомпромиссен и жесток.
Мне осмотреться с ходу бы получше.
Но ждать нельзя,пока удобен случай
Судьбе иду вразрез.Наискосок.

Теперь смогу с тобою рядом быть..
Но так ли прост иллюзии подарок?
Твой поцелуй как отблеск лавы жарок
Прохладность взгляда-мне не позабыть!

Сомненья прочь откину,не таясь.
Впущу твой мир в свою больную душу.
Я клятвы прошлого ни грамма не нарушу
Хотя они-меня втоптали в грязь...

От суеты скрываясь до поры
Я принимаю правила игры!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →