ночной город...

старый парк опустевший давно
дремлет в снах позабытый людьми
и закончилось в титрах кино
и на улицах лишь фонари….

город спит, так неверен в ночной тишине
город спит, забывая о дня суете
спят усталые за день авто
спят дома, - берегут нам тепло
только я не засну,… не могу
сквозь туманы зимы, по дорогам пройду
буду ночью забытой дышать
наугад и без цели шагать
и возможно меня никому не понять
город спит… до утра в нем себя потерять…
так хочу необъятное разом объять…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →