Не считая мгновений

Написано экспромтом в рецензии к стихотворению Геннадия Вершинина
"Философия жизни" http://www.stihi.ru/2011/02/11/2129


Мы живём постепенно..., не считая мгновений
И о ценности жизни судить не спешим
Как оценится нами этот миг вдохновенный?
Миг..., в котором мы СвЕтим..., а быть может грешим
И уже не вернуть, то что сделано было
Всё останется в памяти мудрых веков
РАдость каждого мига чтоб в сердце светила
Можно всем наслаждаться, что живёт средь Миров


Рецензии
"И уже не вернуть то, что сделано было"!!!
О том же: http://www.stihi.ru/2011/12/04/2174 От Сердца к Сердцу!

Татьяна Седанкина   06.12.2011 22:44     Заявить о нарушении
И наши в унисон звучат сердца
А что слова? Ведь это только буквы
Простите за вульгарность подлеца ))

Евгений Духовный   07.12.2011 00:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →