Омут

Срывает ветер с крыш частички снега
И макраме сплетают провода...
Я будто в омут, головой... с разбега
В Любовь... нырнула, вот и вся беда!

Но закрутил водоворот без спроса,
В потоке дней с тобою нас двоих...
И я прошу, не задавай вопросы,
Как мы... влюбились оба, лишь за миг...

Пусть будут ночи всех чернил... чернее,
Раздев асфальт промокший, фонари,
Кивнут тебе, что ты со мной... не с нею -
Купаешься...  который год ... в Любви...


Рецензии
Маришка! Купайся в Любви долго-долго! Всю жизнь!
Надеюсь, что ты поправилась. Любовь лечит все болезни!
Марина

Марина Царт   06.12.2011 00:13     Заявить о нарушении
Да уж - в тебе непросто разобраться!
Приятных сновидений!
Марина

Марина Царт   06.12.2011 00:27   Заявить о нарушении
Пусть головы ломают,глядишь и у них получится нечто такое,о чём мы будем думать по ночам...Спок.ночи!!!

Марина Цыганова -Лозовская   06.12.2011 00:29   Заявить о нарушении
И отчего нам по ночам не спится...

Марина Царт   06.12.2011 00:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →