Песня воды

Стоя в дУше, слушаю любовь. Мне вода тихонько напевает. Искусала губы свои в кровь. И душа поет. А разве так бывает? Я по венам твоим медленно скольжу. Исчезая где-то там за поворотом. Я внутри тебя немного поброжу. Не ограничиваясь единственным полётом. И несильно в твоём сердце наслежу, оставив след тебе едва заметный. Шепотом я тайну расскажу, растворюсь в тумане предрассветном. Как всегда ты выпьешь влагу всю. Я мечтая, босаЯ такая... на твоем плече тихонько сплю, сладко твоё имя повторяя….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →