Моя смерть
Что-то свое, неживое.
Что-то манящее взгляды,
Что-то шипящее ядом…
Что-то, чему будут рады!?
Это - легко и не просто,
Это - всего один возглас!
Это - чего все так ждали!?
Это – где кто-то в печали…
После, проклятия в спину!..
Жалость, плевки на могилу!
В страхе бессонные ночи:
«Вдруг отомстить он захочет!?»
Днем – это счастье, свобода!
В вечер к «другому» дорога…
И вопреки предсказаньям,
Он написал на прощанье,-
Строки, которых не ждали.
Строки, без грязи и пыли:
«…Я умираю – любимым!..»
18.11.09
Свидетельство о публикации №111120607992
