я не знаю...

Я не знаю ,как быть?
Что мне делать?
Нас разводит судьба!
Сердце рвёт!
Остается-смириться и верить,
Не подвласны МЫ!!!
Жизнь не мила!!
Не дано, мне ,счастья увидеть!
Не дано, мне тебя обнять!
И слеза заливает щеку.
И останутся.....
Грусть и тоска!!
Я в подруги взяла
Грусть с тоскою!!
Поселились они у меня.
Лишь морщинки у глаз
Все глубже,
Как у речки -круты берега!!!
            06.12.2011г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →