Снова?!

Один давно уж в мавзолее,
Другой ещё сидит в кремле.
А вихри стали ещё злее,
Вновь веют,кружат по земле.



Снова идут по Манежной солдаты,
Снова шаг влево и крик-Стой!Куда-ты!
Было!Не нравится мне это было.
Что-то Россию опять заштормило.

Что-то в стране только вихри и веют.
Что-то в стране мало пашут и сеют.
Дружно страной мы шагали куда-то,
Но почему на Манежной солдаты?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →