На краю

Схожу с ума от одиночества
От бесконечно белых стен,
Нет, не сбылось мое пророчество,
Не будет в жизни перемен.
Глаза пусты и стынет в жилах кровь,
Я не дышу, я не пою,
И словно ангел неприкаянный
Стою у бездны на краю.
Сорваться вниз – одно желание,
И падать грузным камнем вниз,
Чтоб вдребезги… но на прощание
Исполни этот мой каприз –
Будь счастлив! И любимым будь!
Живи! Люби! Мечтай! Твори!
А обо мне скорей забудь,
И больше сердце мне не рви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →