Стих о картине. Мнение моё


Стыжусь, но подвела погода.
Как в Лондоне к нам в гости всё дожди.
И будто не для них другое время года,
Когда ты ждешь ее промокший,.. но не жди,

Она не та, что было раньше. Так любила,
с твоих лишь губ испить горячий поцелуй.
Когда друг друга вы любили, - было мило.
А ты просил ее: "Родная, нарисуй

В холодном темном море белый парус,
Вдали тускнеющий мерцающий маяк.
В том месте время просто потерялос...
А за штурвалом полувыживший моряк

Хватающий за трос, как нитку жизни...
А ветер все же делает своё...
Коль доплывешь, то на Земле "Им" просто свисти!"
Стих о картине - мнение моё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →