Вот кто-то с горочки спустился. пародия 2 февраля

Вот кто-то с горочки спустился,
Наверно мой милок идёт
На нём все пуговки сорваты
И шапка задом наперёд.

Весь он аванс в ночи потратил,
Все деньги сволочь он пропил,
А мне ни сколько не оставил
И чуть синяк не посадил.

Взяла я бабы сковородку
И замахнулась на него,
А он кощей, мой чёрт лохматый,
Закрылся в погребе моём.

Сидит кощей в темнице чахнет
И машет белым мне платком,
Прости ты милая родная,
Я больше не буду алкашом.

Три дня, три ночи просидел он
В темнице тёмной и сырой
Все он мои консервы слопал,
А запивал хмельным вином.

Его я, треснув табуреткой,
Прогнала прочь, долой метлой
Зачем ты в наш колхоз приехал,
Зачем нарушил мой покой?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →