Общение с самим собой

В наш мир высоких технологий мы даже сами с собой начинаем общаться через интернет:
напишем пост в жж,отпишемся о каком-то событии в твиттер,добавим желание на вишлист.
И вроде бы никому это и не надо другому.Прочитают и забудут,а может и вообще не прочтут.

А ты и не для них собственно писал.
Ты для себя самого писал.
Чтобы с самим собой пообщаться.
С другими же выходит-может и с собой наконец получится..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →