Старое про Новый Год... новогоднее поздравление...

Нас Новый Год рассудит и примирит.
И чудо-елкой в шишках одарит.
Побалует, простит и приголубит.
Земных и неземных благ посулит.

Бокалы все шампанским он наполнит,
И чокнется как минимум  сто раз.
Он феерверком тишину заполнит
И счастьем всех объединит он враз.

Надежду безнадежным он подарит,
А верностью неверных наградит.
Он - Новый, он нисколько не лукавит.
Он,как Волшебный Маг, всех исцелит.

Для одиноких станет милым другом,
А для упадших - ангела крылом.
С любовью он заглянет в каждый дом
И сказку дивную на миг подарит людям!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →