Я не грущу, я сожалею...

Я не грущу, я сожалею...
Вздыхаю... но тебя не позову,
Прийти я тоже не посмею,
И имя твое вслух не назову.

Как хорошо, Зима сковала,
Укрыла все, и краски тоже все,
Разбавила, зарисовала,
С сожалением помогает мне...

Кристалликами льда играя,
Снежинок кружева мне наплела,
И песню вьюжно напевая,
Мою печаль к морозам увела.

Следы засыпала снегами,
И запретила даже поминать,
Куда уходят все печали.
Не уж-то стану все я забывать?

Я память замету метелью,
Под коркой льда все чувства утая,
И буду ждать, с закрытой дверью,
Когда вернешься Ты - Весна моя.

Я не грущу...
        Я сожалею...
Я не зову...
        И не жалею...

...(04.12.11)...

(картинка с нета....)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →