Ура!!!

И чукча и еврей,бюдетник и военный,
И русский бомж и негр здоровенный,
И с медвежонком ,просто - детвора...
Кричат: Ура - Медведь! Ура - Страна!
Мы любим -  все  ,Володю - Самого,
Мы без него, давно б все - пропали!!!
Кричат ,Ура... не понимая  - одного...
Что снова - их,  жестоко - наипали...


Рецензии
Прям душу рвут вам выборы...реальная жестокая правда..."Слепым" живется легче...С пониманием,Синтия.

Синтия Стелс   07.12.2011 23:23     Заявить о нарушении
Просто - возмущен до сих пор до глубины души,
таким глумлением над конституцией и совестью.

С уважением,Грейдер...

Грейдер   08.12.2011 01:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →