Поздравляю в Юбилей!

Снова к нам пришла зима
И в начале декабря
Я спешу скорей поздравить
С Днём рождения Тебя!

Необычен этот день,
Отмечаем Юбилей!
Дверь сегодня нараспашку,
Для родни и для друзей.

Улыбнулось  солнце нежно,
Сквозь седые облака,
По-весеннему  не снежно,
Это Мама – для Тебя!

Представляешь, просто чудо!
Что сегодня,  у окна
Расцвела моя Валлота,
Алым цветом – для Тебя!

Мама, Мамочка моя!
Как же я люблю тебя,
Будь здоровой и счастливой!
Ты Нам очень всем нужна!

05.12.2011
***********************


Рецензии
Дорогая Наташа! В ваших стихах много нежности и любви ко всему живому.
Читать легко и приятно. Спасибо за ваши отклики. Успехов!

Галина Магера   06.12.2011 13:13     Заявить о нарушении
Спасибо, за тёплые слова!*)

Натали Маслей   06.12.2011 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →