Я не поэт!

Пишу стихи, стирая строчки.
Там где нужно многоточие-
Ставлю только точку.
Не поэт я! не поэт!
Мне всего 17 лет!
Так, пишу я для себя
Смысл стихов в душе тая.
Не поэт я! не поэт!
Мне всего 17 лет!
Я не жду той славы! нет!
Я человек, а не поэт!


Рецензии
Герою стиха:

Коль не поэт,
Зачем же пишешь?
Иль голос внутренний
Не слышишь?

Желаю Вам стать поэтом.

Дмитрий Тартаковский   09.02.2012 18:07     Заявить о нарушении
спасибо, Дмитрий!

Солнечная Лена   09.02.2012 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →