Египетский вояж 3

Египетский вояж 3

«Возвращение из Африки домой 27.12.2008г.»

Как радостно домой вернуться!
Из лета в зиму прилетать!
Смог утром в море окунуться,
А вечером в снежки играть!

И нет милее места в мире -
Там, где тебя волнуясь ждёт,
В убранстве праздничном, в квартире –
Твоя семья и Новый год!

Украсив ёлочку шарами
Сын в ожидании уснул.
На кухне вкусно пахнет щами
И я от счастия всплакнул.

Жена с порога обняла,
И вновь нам ночи было мало!
Я понял как она ждала,
Когда меня поцеловала!...

Андрей Пущинский Январь 2009


Рецензии
Андрей, хорошее, доброе стихотворение, спасибо. С уважением, Олег

Олег Рябинов   02.02.2012 20:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →