Смайл-улыбка

Разве это улыбка? Нет.
Маска фальши в ответ на привет. . .
Смайл веселый, все хорошо,
Но не знает никто ничего.
Жизнь прекрасна, вокруг весна.
Только ночью опять не до сна. . .
Снова сеть. . . Как дела? Привет!
Смайл-улыбку рисуешь в ответ. . .
Все прекрасно. Ты как сама?
Смайл-улыбка. . . Я влюблена. . .
А подумать. . . Совсем одна. . .
Смайл-улыбка- это игра. . .
Снова радостно, всем даришь свет
И улыбка- ответ на привет.
Смайл веселый- все хорошо.
Снова плачешь. . . Не знает никто. . .
А в сети никогда нет проблем
И улыбки опять даришь всем. . .
Разве это улыбка? Нет.
Снова маска в ответ. . .привет.

12.04.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →