Я за единство, но такое...

Я за единство, но такое, что воскресит родной в нас дух.
Суть понимая с этим злого, добрее став.
И с тем на слух, любую веру принимая, осознавая что нужны -
Стране величье воскрешая, воскреснем сами.
Посмотри - единство наше - дорогое!
Единство наше - на века!
Покуда в радости и в горе, друг другу мы верны - всегда!

 независимая конфедерация
"ВЕКОВОЕ БРАТСТВО СОГЛАСИЯ"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →