Бросавшим Нежность в омут зла

Не ждёт прекрасная княжна
Толпы нетрезвой взгляды зла.
Обман ковбойский - не обман,
А просто выпад - за карман!

И в этой схватке день за днём
"Святоши" брань свели с огнём.
Ковбойский принцип - злобы жир!
Вернётся к делу честных мир!

Ветр-дождь уже оставил след
Борьбы, в которой страх и бред
Вернулись в кассы и в закон.
Не ждать порядка у икон!

Слепых не лечат при толпе
И честный не ослепнет в вере,
Хоть ветр гуляет по волне
И грёз премного в общей сфере!

Василий Мережкин   05.12.2011 23:51   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →