мысли о тебе...

Беру чашечку кофе
Сажусь возле окна
В наушниках любимая
альтернатива
Считаю звезды в небе


В кедах по небу
Я прогулятся стобою мечтаю
Но не изменить судьбу;
Под дождем гулять люблю


Пусть не будет меня
Пусть не будет лета
Пусть замерзает на земле листва
Мне всеравно ведь нет тебя


Конец песни....
Угасают о те мысли
Открывая новый рассвет
А тебя все дома нет...


Мы с тобой далеко
Ты девченка-эмо
А я так просто,но...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →