МАМА!

  Сколько лет прошло, мы уже повзрослели,
  Только для мам мы остались детьми.
        Сколько их сердца из-за нас болели!
        Сколько тревог пережили они.
            
                Мама! Для всех-Это слово родное!
                Мама! У всех, мама одна!
                Ты береги её, ведь это святое!
                Ты береги её, ведь мама -
                Одна!

  Если у тебя на душе тревожно,
  Может не сложилось в любви опять.
         Мама всегда тебе поможет,
         Скажет: " Не надо себя терзать"

                Мама! Для всех-Это слово родное!
                Мама! У всех, мама одна!
                Ты береги её, ведь это святое!
                Ты береги её, ведь мама -
                Одна!
 
  Скоро мы будем в дали от дома,
  Что бы учиться и счастья искать.
         Но не забудем мы маму родную,
         Мы будем маме звонить и писать!
               
                Мама! Для всех-Это слово родное!
                Мама! У всех, мама одна!
                Ты береги её, ведь это святое!
                Ты береги её, ведь мама -
                Одна!
                Ты береги её, ведь это святое!
                Ты береги её, ведь мама -
                Одна!


Рецензии
Драгоценные слова к Матери от
любящего сына.Спасибо за строки,за
песню,которая звучит призывом любить,
беречь и охранять всех Мам от беды,
от войны, от горьких слез.
Будьте счастливы и любимы.
С теплом души.

Валентина Иконникова   08.05.2018 19:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →