В декабре

В декабре нарушаю правила,
Отдавать долги не хочу...
Я себе сто часов добавила,
Не доспав, в кабалу лечу.
В декабре недуги не лечатся,
В декабре подтекст грустный скрыт,
В декабре душа моя мечется,
От расстойства и от обид.
В декабре все подушки мокрые,
В декабре нет ответа в снах,
В декабре я одна, промокла я,
В декабре умерла весна...


Рецензии
В декабре умерла весна...

но ведь она умерла, чтобы заново родится. и пусть в етот месяц все ощущают потери - ето лишь шаг к чему-то новому.

Мария Лаврись   07.12.2011 23:34     Заявить о нарушении
Да ты оптимистка)...Спасибо тебе за весну)

Форнит   08.12.2011 09:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →