Я счастлив

Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ,
Хоть и ты не всегда со мной.
Я в церкви ставлю свечу,
Чтоб Бог был всегда у тебя за спиной.
Чтобы у нас всё было хорошо,
Я его за это прошу.
Ради нашей любви,если надо,
Я даже не думая,-согрешу.
Я жду своего чуда,
Я надеюсь она будет со мной.
Я за неё прошу у Бога,
Чтобы шла протоптанной тропой.
Как бы нам не было тяжко,
Мы преодолеем с ней все ненастья.
Будем рады,как и сейчас,нам далеко не мягко,
И в радости, и в горе,и  в минуты -несбыточного счастья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →