Не отпущу...

Однажды ты будешь идти впереди,
Красиво порхать по скользкому льду,
Думая о тебе, я буду идти, толпы посреди,
И в самый неудачный момент, удержу.

На каблуках по скользкому льду,
Поскользнувшись, тебя я держу,
Ты поднимешь глаза, улыбнешься, тихо прошепчешь,
Спасибо тебе, что ты меня держишь.

И через день или два, ты почувствуешь любимой себя,
Ведь проснувшись с утра, спящего увидишь меня...
                Крепко обнимая тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →