Минуты детства

Люблю мороз,пушистый снег,
чтоб нос и щеки розовели.
И снег ,погрустывал и санки,
с лошадкой  мамой на аллее.
Я помню детство и окно,
с рисунком от мороза.
И я , дышал и на стекле ,
окошко в мир и грезы.
Смотрел,а иней за окном ,
на ветках ,снигири.
И двор , весь снегом занесло,
снежикнки ,как огни.
Искрились солнце, в них играло,
манило за собой.
И я одевшись  и от мамы ,
тихонечко во двор.
Друзья не спали, у калитки,
бегом на речку все.
Одев коньки  и в руки санки,
бежали ,на легке.
До ночи гомон,визг и крик,
играли ,мы в хокей.
Сегодня детство, я постиг,
минут тех, нет милей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →