На природу!

Еду в поезде быстром я снова
От забот городских суеты.
Для движения рельсы основа,
Небывалой вагон красоты.

Здесь удобные мягкие спинки,
Комфортабельно тут и тепло,
Посещу я лесные тропинки,
Когда утром уж будет светло.

Надышусь наконец кислородом,
Разомну я свои телеса,
Пообщаюсь и с сельским народом,
Пролетит выходных полоса.

В мегаполис прийдётся вернуться
Зарабатывать хлеба кусок.
Хорошо как сюда окунуться,
По лесам совершить марш бросок!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →