Незачем

Я по крупицам собираю душу,
Закрывая лицо руками.
В темноте громкую музыку слушая,
Я прощаюсь со своим мечтами

Укрываюсь под одеялом
И дрожу как замёрзший пёс.
Мне хотелось бы заплакать
Но на себя, как всегда, нету слёз

И вдруг оказывается -
Что мне некуда плыть,
Не чего боятся
И незачем жить.

4.12.11


Рецензии
Я тебе дам *незачем жить*!!!

Олисава Рица   18.12.2011 22:42     Заявить о нарушении
Спасибо за неравнодушие) Всё окей)

Эрик Дэ Дэкер   20.12.2011 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →