НЕ понимаю

Все, когда то, бывают рады.
Из - за мелочи тоже грустим.
То вдруг сносим любые преграды,
Иногда пред чертой стоим.

То мы песни лужоной глодкой,
А молчим неизвестно зачем.
От обиды спасаемся водкой,
И когда недовольны всем.

Понимать не хотим порою,
И вникать даже в малую суть.
То опасной идем тропою,
А от слова не можем заснуть.

И от края впадаем в крайность.
По колено, как лужи,моря.
И от случая, как случайность,
А порой обижаемся зря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →