И опуская взор...

http://www.stihi.ru/2011/12/01/1326

 Ангелы в небесах?..
 Ангелы где-то рядом?..
 Ночью в чужих лесах
 Ищем их тени взглядом.
 Мы не из здешних мест,
 Стай перелетных птицы,
 В слове растет протест,
 В душах-призыв смириться.
 Колокола звонят,
 Звоном своим тревожат,
 Может еще простят...
 Может...еще быть может...
 И опуская взор,
 И преклонив колени,
 Ждущие приговор,
 Молим о снисхожденьи.


Рецензии
симпатичный стиш, Олесечка...)

Антон Невельский   22.02.2012 14:27     Заявить о нарушении
Стих передает тебе спасибо за комплимент))

Олеся Вильчур   22.02.2012 14:33   Заявить о нарушении
прикольно, однако...))

Антон Невельский   22.02.2012 14:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →