Жизнь- театр

Что жизнь театр- невелика беда!
Беда, что на её весёлой сцене
Бывают ситуации, когда
Помятый лист бумаги лишь и ценен.


Рецензии
Мы роль свою должны играть всегда.
Но мне становится яснее год от года -
коль "жизнь - театр", не велика беда.
Беда когда над нами кукловоды!..

С пониманием,

Вадим Гужев   11.12.2011 18:12     Заявить о нарушении
А куда мы денемся от них, от кукловодов- то? Слава Богу, что в творчестве им не за что дёргать!

Владимир Курчаткин 2   14.12.2011 23:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →