Холодит

Холодит, хоть на улице жарко,
Снова страшно идти в пустоту.
Все пройдет - за несчастьем несчастье,
Только быть нам еще на плаву.

Холодит, хоть причин непонятно,
Хоть апрель и весна на дворе,
Мне обидно и снова печально,
Ведь тебя снова нет, снова нет.

Холодит и сжимается сердце
От потерь, боль, обид, суеты.
Наша искренность и очевидность
Растворялись в любви до поры.

Холодит, но я жду потепленья,
Знаю- будет еще и по мне
Бегать солнечный зайчик смущенья,
Провожая родные черты.

14.12.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →