Давай убьем!

        Давай, убьем!

Давай, убьем кого-нибудь!
Чтоб вытерпеть одно.
Чтоб чувствовать единое.
Хочу убить кого-нибудь.
Давай убьем кого-нибудь!
Просто так.

Чтоб развлечься, чтоб разгрузиться.
Чтоб подняться перед тем, как
                опуститься!

Ты – Наполеон.                Я – Наполеонка!
Давай, убьем!
Слышишь, только,- одного…
Давай убьем вот этого,
давай убьем вот
                этого.
Давай убьем, вон - ту!
Но если не убьешь - тебя я не люблю.
Уходи!
А если ты убьешь?! – Приходи!
Мы сольемся в убийстве.
Без секса, без ласки.
Нас будет соединять сказка-
Убийство!!!


Рецензии
О Вы, коварные убивцы,
примите и меня
в свою артель.
Мы будем в судорогах биться
и день и ночь
кромсая тлен.
Когда же перебьём
всех до остатку
начнём с собою смертный бой.
И крови выпьём
чёрно-сладкой
закусим яростно собой...

С доброСЧипательной улыбкой,

Николай Козакевич   26.11.2012 11:12     Заявить о нарушении
спасибо.страшные стихи.и мои и ваши.просто в данном стихотворении показана гиперболично беспринципность,граничащая на Сумасхождении.

Психея Единорогова   26.11.2012 16:33   Заявить о нарушении
а я-то по простоте душевной решил, что ПАРА-болично. А тут аж ГИПЕР-болично!.. но всё равн,о хоть что "-болично" угадал, прочувствовал...

Николай Козакевич   26.11.2012 17:32   Заявить о нарушении
Филологам - браво!

Мигель   02.01.2013 18:27   Заявить о нарушении
спасибо!филолог-это не только педагог.это-словоед.он-всеяден.и яд словесный тоже приходиться есть,чтобы быть словопонимателем,слововыплевателем!

Психея Единорогова   10.01.2013 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →