А я опять...

А я опять про состояние души,
когда к себе шаг делаешь навстречу,
ложится снег лиловостью на плечи,
и замираешь, как в лесной глуши...

Я родилась в безумный месяц март,
когда под снегом пробивается надежда
подснежником - цветком упрямым, нежным...
назло хитросплетеньям лживых карт.


Рецензии
пользуясь полномочиями, переколдовываю все карты на удачу!

Ульяна Энск   04.12.2011 18:06     Заявить о нарушении
Волшебница моя!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаешь, мне кажется, что это ты на фото))))

Лариса Чистотина   04.12.2011 20:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →